Секс/жизнь (1 сезон)

WEBRip
Секс/жизнь (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Джессика Борсицки, Шери Фоксон, Патриция Розема
В главных ролях Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос, Маргарет Одетт, Phoenix Reich, Джонатан Садовский, Ли Цзюнь Ли, Меган Хефферн
8.57
Описание:
Отношения со временем теряют свою остроту и насыщенность, а после брака так и вовсе могут стать скучными и рутинными. Именно это произошло с прекрасной Билли Коннолли. Женщина средних лет с двумя детьми давно свыклась с ролью домохозяйки, но вот остывшие чувства к собственному мужу Куперу ее сильно беспокоят. В попытке справится с негативными эмоциями, главная героиня начинает вести дневник, в котором в сочных подробностях описывает свои сексуальные приключения. Особое место в этих рассказах занимает бывший парень Брэд. В молодости Билли была без ума от него, но ничего толкового из этого любовного романа не вышло.
Огромной неожиданностью становится встреча с тем самым мужчиной спустя столько лет. Прежние чувства грозят вспыхнуть с новой силой. Однако, до поры миссис Коннолли пытается сдерживать свои порывы. Ощущая, что счастливый брак может дать трещину, Купер организовывает романтическое свидание. Во время изысканного ужина, супруг решает тактично изучить ситуацию, а заодно узнать что связывает жену с бывшим. В итоге Билли вспоминает все ключевые моменты отношений с Брэдом.

Обновлено: 26-06-2021, 22:21

Смотреть онлайн Секс/жизнь (1 сезон) в хорошем качестве

8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь MJ
    MJ
    28 июня 2021 22:29 #1
    Офигенный сериал!!! Красивый, захватывающий и филосовский. Красивые актеры, интересный сюжет. Жду продолжение