Край света

Край света смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США, Великобритания, Китай, Малайзия
Жанр Фильмы 2021, Приключения

Кинопоиск 6.604
Режиссер Майкл Хауссман
В главных ролях Джонатан Риз Майерс, Доминик Монахэн, Ралф Айнесон, Ханна Нью, Джози Хо, Бронт Паларэ, Атика Хасихолан, Шахейзи Сам
Длительность 104 мин.

7.55
Описание:
В 19 веке Джеймс Брук уезжает из викторианской Англии и направляется на остров Борнео, чтобы исследовать его. Но нападение пиратов и затем восстание племен толкают его на такой шаг, как объединиться с местными соперничающими принцами. Совместными усилиями им удается захватить лагерь повстанцев, подавить восстание племен и спасти заключенных от неминуемой казни – обезглавливания.
В результате Джеймс получает наместничество на территории острова, которое впоследствии станет его собственным государством.
Пираты Макоты решают отомстить Бруку, находят его и избивают до полусмерти. Когда он приходит в себя, то осознает свое высшее предназначение — спасение народа. Тогда Брук принимает решение о необходимости покончить навсегда с пиратами, рабовладельцами в регионе и незамедлительно приступает к осуществлению этих планов.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Край света в хорошем качестве

7.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ануар
    Ануар
    8 сентября 2021 21:27 #3
    Ну надо же каким сопливым и недальновидным оказался ГГ. Столько претензий в адрес Британской Империи. Сам то на деле оказался никчёмным.
    Кому нравится смотреть на тупость и наивность фильм рекомендуется к просмотру.
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    6 июля 2021 13:26 #2
    скучный...
  3. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    9 июня 2021 17:31 #1
    На реальных событиях всегда лучшие фильмы.