Триада (2 сезон)

WEB-DL
Триада (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 6.405
Режиссер Дмитрий Дьяченко, Радда Новикова
В главных ролях Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Кирилл Полухин, Тимофей Трибунцев
Длительность 24 мин.

7.75
Описание:
Порой трудно сделать выбор между хорошим и отличным. Вот и Толя никак не может определиться, кого больше любит, законную супругу или прекрасную любовницу. Ситуация осложняется еще и тем, что жена никак не может забеременеть, из-за чего семейная жизнь потихоньку превращается в кошмар. По совету друга, главный герой решает отправиться в ночной клуб и переспать со стриптизершей. Суть затеи состоит в том, чтобы Анатолий выяснил, перед кем ему будет стыдно после измены. Однако, по факту он не испытывает негативных эмоций.
Между тем, спустя несколько недель все три женщины, с которыми у главного героя был секс сообщают, что забеременели. Такое заявление нисколько не смущает мужчину. Более того, он хочет быть отцом сразу всем трем детям. Несмотря на предостережения приятеля, что это не самая лучшая задумка, он принимает решение признаться троим возлюбленным. Он собирает женщин вместе и сообщает, что не желает, чтобы кто-нибудь из них делала аборт, и потому, все трое будут жить под одной крышей в его квартире. Несмотря на первоначальный шок, удается уговорить всех на эту авантюру.

Обновлено: 24-06-2021, 22:24

Смотреть онлайн Триада (2 сезон) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!