Последний герой (3 сезон)

Последний герой (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2001
Страна Россия
Жанр Сериалы, тв передачи, Сериалы русские

Режиссер Дмитрий Васильев
В главных ролях Яна Троянова, Ирина Безрукова, Юлия Александрова, Артур Смольянинов, Артем Сучков, Анфиса Черных, Наталия Медведева, Роман Маякин
Описание сериала
Новый, уже третий по счету, сезон перезапущенного шоу "Последний герой" посвящен состязанию между новичками и бывалыми участниками, прошедшими через первые два сезона. Причем участников опытной команды выбирали зрители ТВ3, путем голосования. Реалити-шоу проходит в жарком Занзибаре, полным опасностей и испытаний. Кроме местной флоры и фауны, звездам придется противостоять аномальной жаре, всяческим лишениям, связанными с ограничениями и условиями программы, а так же экзотическим болезням, которые кишат в местной воде и воздухе. Этими смельчаками будут: Эльмира Абдразакова, мисс Россия 2013-го года, Данил Апос, известный художник-экспрессионист, Дмитрий Петайкнин, бронзовый призер Чемпионата мира по борьбе, простой инженер-механизатор Ромен Никкель и другие. Из опытных участников же, телезрители отобрали Елену Борткову, Александра Матвеева, Надежду Ангарскую и прочих.
Суровый Черный континент бросит вызов навыкам и умениям этих мужчин и женщин, чтобы выяснить, кто из них станет последним героем. Невероятный накал страстей, живые эмоции и непередаваемый колорит Занзибара ожидают их.
3.8

1-05-2021, 21:46

Смотреть Последний герой (3 сезон) онлайн бесплатно

3.8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ВАН
    ВАН
    6 ноября 2023 00:49 #1
    Бородина любое шоу превратит в дом2