Мавританец

Мавританец смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2021, Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Кевин Макдональд
В главных ролях Джоди Фостер, Тахар Рахим, Закари Ливай, Саамер Усмани, Шейлин Вудли, Бенедикт Камбербэтч, Дэвид Финн, Лэнгли Кирквуд
Длительность 129 мин.

9.34
Описание:
Фильм «Мавританец» рассказывает историю Мохаммеда Ульд Слахи, который провёл в секретной тюрьме США долгих четырнадцать лет. Он был заключён в Гуантанамо сразу после ужасного теракта произошедшего одиннадцатого сентября без предъявления официальных обвинений. Целых шесть лет мужчина просидел в тяжёлых условиях одной из самых страшных тюрем мира, прежде чем к нему был допущен адвокат. Заочно обвинённый в вербовке боевиков для уничтожения при помощи пассажирских самолётов башен-близнецов, которые когда-то высились в Нью-Йорке, Мохаммед настаивал на своей невиновности. Защитникам было трудно поверить мусульманину которого подозревали соучастником самого крупного теракта начала двадцать первого века особенно когда на них давили не только государственные органы обвинения, но и само общество. Однако они не сдались и смогли распутать тяжёлое дело несмотря на все усилия военной прокуратуры.

Обновлено: 26-04-2022, 11:21

Смотреть онлайн Мавританец в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dimon
    dimon
    21 января 2022 00:31 #8
    сильный фильм.
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    19 января 2022 11:11 #7
    У Нас так в Казахстане издеваются, но кино не будет.))))
  3. Пользователь Гость Riningan
    Гость Riningan
    15 ноября 2021 16:53 #6
    Шикарный фильм немогу понять зачем он снялся в марвел (доктор стрэндж) актер такого уровня
  4. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    10 ноября 2021 13:30 #5
    И что толку, ну если бы не простил, то опять бы сел. Меня другое не понравилась, как у них совести хватает, поиздеваться, а потом кино снять, да с такой демократией. Это как в анекдоте, мужик изнасиловал девушку, попросил прощения и она его простила, а он взял и еще изнасиловал ее.
  5. Пользователь Гость Канат
    Гость Канат
    10 апреля 2021 20:27 #4
    Я в шоке! Каким сильным мусульманином нужно быть, чтобы простить .... и Жить Дальше, улыбаясь жизни! После того через что ему пришлось пройти.