Калейдоскоп ужасов (2 сезон)

WEBRip
Калейдоскоп ужасов (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.521
Режиссер Джон Харрисон, Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер
В главных ролях Кэри Джонс, Логан Аллен, Эдриенн Барбо, Connor Christie, Брюс Дэвисон, Дэйв МакДональд, Мелисса Сент-Аманд, Ханна Бэйрфут
Длительность 45 мин.

8
Описание:
Первый сезон полюбившегося зрителям сериала «Калейдоскоп ужасов» подошел к концу, но он был так хорош и пришелся по душе зрителям, что создатели решили не останавливаться на достигнутом и продлить его на второй сезон. Поклонники в полном восторге. Выход запланирован на сентябрь 2021 года.

В чем секрет успеха мистической многосерийной картины? Одним из сценаристов является многими любимый Стивен Кинг. Гений жанра дал согласие на экранизацию сборника собственных повестей, которые были написаны в далёкие восьмидесятые. Время идет, а от историй по-прежнему стынет в жилах кровь.

Во втором сезоне поклонников ждёт не только новая порция зловещих историй от известных писателей, но и сюрпризы. Скорее всего, в него снова войдут произведения гениального Стивена Кинга, а для съемок приглашен эпатажный Мэрилин Мэнсон. Зрителям обещают 6 новых эпизодов и море хоррора.

Обновлено: 16-04-2021, 12:38

Смотреть онлайн Калейдоскоп ужасов (2 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!