Беспринципные (1 сезон)

WEB-DL
Беспринципные (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.058
Режиссер Роман Прыгунов
В главных ролях Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина
Длительность 47 мин.

8.5
Описание:
"Беспринципные" - это сатирический сериал, состоящий из новелл о людях, живущих на Патриарших прудах.

Это достаточно состоятельные москвичи, которые оказываются участниками неловких и пикантных ситуаций благодаря своей страсти к приключениям, неуемной фантазии и глупости. Вот перед нами великолепный Павлик - изощренный лгун и отпетый бабник. Слава о его похождениях гремит по всей столице, а жена все смиренно терпит. А вот другая история о самовлюбленных искателях себя, желающих во что бы то ни стало влиться в московскую творческую среду. Есть еще одна зарисовка об архитекторе, который завел отношения со своей помощницей.

И таких историй в фильме, который почти полностью основан на реальных событиях, много. Это целая эпопея неприличных историй об очень приличных на первый взгляд людях.

Обновлено: 3-06-2021, 23:11

Смотреть онлайн Беспринципные (1 сезон) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    13 ноября 2020 09:37 #1
    В 6 серии на 5:58 мин. ляп. Она лежит на коленях генерала, рубашка Фоменко расстёгнута, а потом с другого кадра он также сидит, только рубашка вся застегнута.