Думаю, как всё закончить

Думаю, как всё закончить смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Драмы

Кинопоиск 7.892
Режиссер Чарли Кауфман
В главных ролях Джесси Племонс, Джесси Бакли, Тони Коллетт, Дэвид Тьюлис, Джейсон Ральф, Колби Минифи, Эбби Куинн, Гай Бойд
Длительность 134 мин.

3.67
Описание:
Думаю, как всё закончить - американский психологический триллер 2020 года. Фильм основан на одноименном романе Иэна Рида 2016 года.
Безымянная девушка и ее новый парень Джейк отправляются в гости к его родителям на далекую ферму.

Во время поездки пара ведет странные и запутанные разговоры. По прибытии Джейк проводит для нее экскурсию», где они встречают замороженных до смерти ягнят и свиней, заживо съеденных личинками.

В доме героиня сравнивает родительский дом и сельский дом, в котором она выросла. Потом говорит, что она росла в квартире. Родители Джейка просят женщину рассказать о себе. Сначала героиня называет себя художником, а позже, студенткой изучающей квантовую физику. Она рассказывает историю знакомства с Джейком. Рассказ несоответствуют кадрам встречи пары в баре.

Концовка фильма показывает, что события фильма происходило в воображении Джейка. Он никогда не встречал молодую женщину; он восхищался ею только со стороны много лет назад. Его родители тоже давно скончались.

Обновлено: 3-08-2022, 10:39

Смотреть онлайн Думаю, как всё закончить в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Elen
    Elen
    13 сентября 2020 16:03 #1
    Дичайшая муть. Жаль потраченного времени.