Былые привычки

Былые привычки смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Крис Сванберг
В главных ролях Гиллиан Джейкобс, Джемейн Клемент, Джош Уиггинс, Форрест Гудлак, Ханна Маркс, Кейт Микуччи, Зои Чао, Йорма Такконе
Длительность 80 мин.

5
Описание:
Писательница 35 лет издала очередной роман, получивший популярность среди читателей, после чего была приглашена своим бывшим преподавателем презентовать новую книгу студентам колледжа, в котором училась ранее. Кейт согласилась на предложение профессора, однако женщина даже не могла предположить, чем обернется ее решение вернуться в альма-матер, ведь компания студентов оказалась весьма непредсказуемой. Это вовсе не то, что она ожидала увидеть, ведь современные нравы, как оказалось, настолько отличаются от представлений о былых привычках. Удастся ли писательнице найти общий язык с новыми друзьями?

Обновлено: 19-02-2021, 23:37

Смотреть онлайн Былые привычки в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    9 октября 2020 23:03 #1
    Американская комедия "Былые привычки" (I Used to Go Here) – это история из жизни молодой писательницы. Симпатичная молодая писательница выпускает своё очередное произведение в жизнь. Запланирован промо–тур, а также грядут изменения в личной жизни – ожидается помолвка. Только вот жизнь решила внести свои коррективы. Продажи книги не оправдывают тур и он отменяется, а помолвка не случается. После всех этих напряжённых событий, писательница отправляется с лекцией в свой университет. Стены родной альма–матер гостеприимно принимают бывшую выпускницу. Более того, она попадает в водоворот неожиданных событий, которые разворачиваются с группой студентов. Может, такая смена обстановки именно то, что нужно для женщины, чтобы вспомнить юность и обрести не только новые творческие силы, но и счастье в личной жизни?