Сделано в Италии

Сделано в Италии смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Великобритания, Италия
Жанр Фильмы 2020, Комедии

Кинопоиск 6.226
Режиссер Джеймс Д Арси
В главных ролях Лиам Нисон, Валерия Билелло, Майкл Ричардсон, Линдси Дункан, Марко Квалья, Джан Марко Тавани, Helena Antonio
Длительность 120 мин.

8.88
Описание:
Галерея, которой управляет Джек, пользуется большой популярностью у творческой богемы, а сам он вкладывает всю душу в свое детище, однако деньги на это выделяет семья его жены Рут. Проблема заключается в том, что супруга героя фильма «Сделано в Италии» уже давно хочет развестись с ним. Единственное, что остается Джеку – это выкупить галерею. Герой собирается для осуществления своих планов продать находящийся в Италии заброшенный дом, который принадлежит ему и его отцу Роберту. Рут с усмешкой воспринимает планы своего мужа, зная, что отношения между мужчинами складываются далеко не самым лучшим способом. Но теперь отцу и сыну нужно на какое-то время забыть о разногласиях, чтобы попытаться отремонтировать для последующей продажи достаточно ветхое сооружение.

Обновлено: 19-04-2021, 11:52

Смотреть онлайн Сделано в Италии в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    20 апреля 2021 01:02 #3
    Не могу сказать, что прямо зацепило. Но в целом хороший, качественный фильм. Немного похож на Урожайный год
  2. Пользователь Неизвестный
    Неизвестный
    20 октября 2020 21:01 #2
    Наверное тут ошибка это не комедия скорей всего это драма...
  3. Пользователь Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    28 августа 2020 07:32 #1
    Если Вам 20 или все еще 20, проходите мимо, этот фильм не для вас. Всем остальным желательно посмотреть, фильм удивительный, добрый. Теплота и любовь побеждает печаль и тоску, что важно для любой семьи. Прекрасно показаны НОРМАЛЬНЫЕ взаимоотношения отца и сына, которые вместе выходят из тупика трагедии. Позвоните родителям, позвоните детям, всем добра.