Брачная история

Брачная история смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2020, Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.594
Режиссер Ноа Баумбак
В главных ролях Скарлетт Йоханссон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Алан Алда, Рэй Лиотта, Джули Хэгерти, Мерритт Уивер, Эжи Робертсон
Длительность 137 мин.

9
Описание:
Напряжённые отношения в семье. Успешный режиссёр театра в Нью-Йорке Чарли Барбер работает над новым спектаклем. В нём играет роль его жена Николь ранее игравшая роли в фильмах для подростков. На консультации семейного психолога им дан совет: написать, что им нравится в партнёре. Женщина стесняется и не может прочесть вслух. Паре приходится прекратить консультации.

Николь соглашается на главную роль в пилотном проекте. Она решается переехать в Лос-Анджелес, сына берет с собой. Приехавшего проведать семью Чарли встречают документом о разводе. Супруга выбрала дерзкого, дорогого адвоката, который, настаивает на жёстком ведении дела, не гнушается грязных методов.

Борьба интересов, каждый борется за право опеки над сыном. Вскрываются тёмные стороны брака, раздражение, притворство, прожитые годы без любви. Нелицеприятные моменты бракоразводного процесса и мимолётные минуты нежности, парадоксы и нестыковки. Коллизии взаимоотношений смотрите в ленте Брачная история (2019)

Обновлено: 26-12-2020, 15:55

Смотреть онлайн Брачная история в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!