Леди на драйве

Леди на драйве смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Спорт фильмы

Режиссер Шон Пол Пичинино
В главных ролях Грэйс Ван Дин, Шон Патрик Флэнери, Кристина Мур, Каспер Ван Дин, Аманда Детмер, Джон Дьюси, Matthew Joel Kranyak, Дэвид Гридли
Длительность 104 мин.

6.67
Описание:
Элли - красивая девушка. Она любит автомобили, а еще больше всего она любит гонять на автомобиле по дорогам. Она любит кататься в тех местах, где не каждый автомобиль проедет. Однако к сожалению, ее увлечение не слишком хорошо ценят родители. Родной матери все равно, а отчим вообще очень резко реагирует на это увлечение. Понимая, что ей здесь не дадут нормально жить, девушка отправляется жить к своему дяди. От своего дяди, она узнала страшную тайну. Как оказалось ее отец был в прошлом, профессиональным гонщиком. И на одной из гонок, он погиб. Просто взорвался в машине не сумев выбраться. Узнав все это, девушка решили возродить былую славу покойного отца и все-таки сделать все возможное для того, чтобы возродить имя покойного гонщика из пепла. Что из этого получиться? Станет ли она успешной, вместе со своей командой?

Обновлено: 28-09-2021, 08:50

Смотреть онлайн Леди на драйве в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    9 марта 2021 17:00 #2
    Не находя внимания и поддержки в собственной семье, протестующий шестнадцатилетний подросток - девушка по имени Элли, в день получения прав, угнала из автошколы машину и самостоятельно отправилась в гости к своему родному дяде Тиму, владельцу автомастерской и брату её покойного отца. Она абсолютно уверена, что уже достаточно взрослая, чтобы позаботиться о себе, но по дороге автомобиль ломается. Родственник помогает отремонтировать поломку. Элли понимает, что нашла дело, которому готова посвятить жизнь и остаётся работать в мастерской на целое лето. Дядя обучает племянницу ремонтировать машины и ездить на них, а заодно рассказывает, что любовь к скорости Элли передалась по наследству от её отца, погибшего на трассе, когда он принимал участие в гонках по бездорожью. Девушка решила попробовать свои силы и усилено тренируется. Вскоре ей не будет равных на трассе.
  2. Пользователь Сергей
    Сергей
    22 мая 2020 18:37 #1
    Какая чушь чтобы тойота сломалась в дороге на 9 минуте я в это не верю.