Космические войска (1 сезон)

WEBRip
Космические войска (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Пол Кинг, Том Маршалл, Даина Рейд
В главных ролях Оуэн Дэниелс, Ноа Эммерих, Джон Малкович, Тоуни Ньюсом, Бен Шварц, Диана Сильверс, Алексей Воробьев, Джессика Ст. Клэр
Длительность 30 мин.

8.63
Описание:
Комедийный сериал "Космические силы" не основан на реальных событиях, но высмеивает тот факт, действительно ли Соединенные Штаты Америки нуждаются в военной службе в космосе в это время, про которые упоминал их президент. События рассказывают о генерале ВВС Марке Р. Нэйрде, выдающемся пилоте, который когда-то мечтал возглавить ВВС США. К его большому огорчению, вместо этого он назначен главой шестого отделения вооруженных сил, задача которых «защищать спутники от нападения» и «выполнять другие связанные с космосом задачи ... или что-то в этом роде», как сообщило ему руководство.

Скептически, но самоотверженно, Марк забирает свою семью и переезжает на удаленную базу в Колорадо, где Белому дому поручено вместе с яркой командой ученых и космонавтов в спешке доставить американские ботинки на Луну и добиться полного космического господства. Большая часть сюжета будет посвящена личным отношениям между персонажами. Для генерала это включает напряженную связь, которую он имеет со своей женой и дочерью, а также разнообразие шуток и забавных ситуаций.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Космические войска (1 сезон) в хорошем качестве

8.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!