Обгоняя время (1 сезон)

WEB-DL
Обгоняя время (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.233
Режиссер Леонид Пляскин
В главных ролях Артем Быстров, Дарья Циберкина, Александр Андреев, Иван Паршин, Дмитрий Сутырин, Сергей Яценюк, Яков Петров, Ольга Мирошникова
Длительность 52 мин.

8
Описание:
Кинокартина рассказывает о жизни великого ученого, чья судьба, несмотря на гениальность, сложилась весьма трагично.

Ростиславу Алексееву с детства очень нравилось море и яхты. Он всегда становился активным участником всех соревнований по парусному спорту, а однажды всерьез задумался, как можно увеличить скорость хода парусника.

Долгие годы утомительных разработок дали свои результаты. Ростислав создал идеальную модель корабля на подводных крыльях, но продвинуть свое «детище» он долгое время не мог.

За окном цвел июнь 1941 года, но его омрачила начавшаяся Великая Отечественная война, тогда то молодой инженер и решился представить свои разработки в штабе военно-морского флота СССР. Еще несколько лет упорной работы и из-под легкой руки Алексеева вышла знаменитая «Ракета».

Многие спецслужбы стран, с которыми СССР вела холодную войну, хотели заполучить ученого, поэтому даже после окончания Отечественной войны ему приходилось тщательно охранять покой своей семьи. Все это сопровождало внушительное давление со стороны КГБ и превращало жизнь в настоящий ад.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Обгоняя время (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!