Ветераны зарубежных войн

Ветераны зарубежных войн смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Боевики, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.626
Режиссер Джо Бегос
В главных ролях Стивен Лэнг, Уильям Сэдлер, Фред Уильямсон, Мартин Коув, Дэвид Патрик Келли, Джордж Уэндт, Том Уильямсон, Сьерра Маккормик
Длительность 92 мин.

3.67
Описание:
Ветераны зарубежных войн – фильм о группе пожилых ветеранов, которые прошли через зарубежные войны, и однажды решили собраться вместе в баре. Несмотря на нелюбовь к шумным компаниям, Фред решил отметить свой День Рождения с друзьями. Они мирно отдыхали и выпивали, когда вдруг в зал забежала девушка. Ее преследовали два агрессивных амбала. И конечно, герои не могли остаться равнодушными. Дедули встали на защиту незнакомки, и убили преследователей. Все бы ничего, но как раз перед этим девушка стащила партию наркотиков у местного наркодиллера. Не удивительно, что он был крайне раздосадован сложившейся ситуацией.

В результате ветераны создают местное отделение VFW, члены которого готовы выдержать нападения ошалевших наркоманов. А как иначе, ведь им удалось побывать во Вьетнаме и выжить. Уж эта задача им точно по плечу, но впереди - самая длинная ночь в их жизни.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Ветераны зарубежных войн в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    31 марта 2020 18:39 #1
    Просто УЖАС!!!!!!!)))))))))) Детям не смотреть!!!!!)))))))))))