Кайфтаун (1 сезон)

WEB-DL
Кайфтаун (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Рэйчел Моррисон, Дэйв Родригез
В главных ролях Ана Ногейра, Майк Пневски, Шэйн Харпер, Эдмунд Донован, Тоня Гланц, David Granados, Мария Кинг, Кевин Дин О Коннор
Длительность 45 минут

7
Описание:
Сериал "Кайфтаун 1 сезон" - сериал 2020 года выпуска. Главный герой сериала федеральный агент службы рыболовства Джеки Киньонес. События разгораются в Провинстауне, небольшом городе, в котором никогда не происходит ничего необычного. Точнее не происходило, до того момента пока Джеки не обнаружил труп.

Вся жизнь Джеки была очень тихой и размеренной. За время своей работы молодому человеку не удавалось наткуться на что-то такое, что помогло бы Джеки подняться по карьерной лестнице. И вот однажды Киньонес оказывается в самом центре событий. Он находит в заливе труп, да не просто труп, а тело человека, который напрямую связан с контрабандой наркотика. У Джеки наконец-то появляется шанс доказать всему миру и самому себе, что он чего то стоит, и не просто так на протяжении многих лет занимает свою должность. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Джеки не сразу это понимает.

Обновлено: 28-11-2021, 15:53

Смотреть онлайн Кайфтаун (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!