Король Ричард

Король Ричард смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Фильмы биографии, Спорт фильмы

Режиссер Рейнальдо Маркус Грин
В главных ролях Уилл Смит, Онжаню Эллис, Джон Бернтал, Санийя Сидни, Demi Singleton, Тони Голдуин, Mikayla Lashae Bartholomew, Даниэль Лоусон
Длительность 138 мин.

8.96
Описание:
Биографическая драма Король Ричард King Richard (2020) рассказывает сложную,но интересную историю становления великих теннисисток с мировыми именами – Винус и Серена Уильямс. Именно благодаря своему отцу Ричарду эти две маленькие девочки через многие годы стали профессиональными спортсменками. Стоит отметить, что он не был звездой мирового тенниса и играл в этот вид спорта исключительно из любительского интереса. Однажды он решил сделать из своих девочек успешных спортсменов, которые смогут побеждать не только на региональном, но и на мировом уровне. Ричард прилагал огромное усилия, чтобы не только заставить, но и заинтересовать дочерей этим спортом. На пути к становлению отцу и дочерям предстоит пережить множество падений, травм, чтобы в конечном итоге стать победителями мировых турниров.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Король Ричард в хорошем качестве

8.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    31 января 2022 19:54 #3
    Нормальный, смотреть можно
  2. Пользователь Дрыгун
    Дрыгун
    12 декабря 2021 20:58 #2
    Хороший фильм!
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    21 ноября 2021 12:39 #1
    Как воспитать и тренировать легендарных спортсменов без спортивной выправки, опыта и навыков? На этот вопрос сможет ответить главный герой фильма "Король Ричард", а в придачу отец знаменитых теннисисток Ричард Уильямс. Многодетный отец возлагал огромные планы на своих дочерей и не прогадал две его любимицы Серена и Винус оправдали планы, желания, надежды и прославили его и себя на весть мир. Кто же в спортивном мире не знает этих гениальных спортсменок, а все благодаря упорству, вере и силе духа их отца и тренера ничего не смыслящего в теннисе, парадоксально, но факт. А как все это было смотрите в биографической истории под названием "Король Ричард".