От винта 2

WEB-DL
От винта 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Мультфильмы 2020, Мультфильмы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Ваге Саргсян
В главных ролях Илья Зудин, Юлия Проскурякова, Игорь Богомазов, Вячеслав Даньков, Борис Токарев, Константин Карасик, Лина Иванова, Иван Породнов
Длительность 83 мин.

7.8
Описание:
Всему устаревшему всегда на смену приходят новшества, так произошло и с самолетами. Когда-то истребитель Витязь покорял небеса и вместе со своей командой они были героями. Но однажды им нашли замену, посчитав уже ненужным металлоломом. Их заменили на более усовершенствованные машины, которыми можно было управлять при помощи компьютеров. Летали они выше и казалось, что были мощнее. А о бывших героях уже мало кто вспоминал, об их подвигах остались только воспоминания. Но однажды пришельцы напали на Землю. Их оружие было очень опасным и они с легкостью смогли вывести из строя все новые истребители. И тут у Витязя и его команды выпадает второй шанс, доказать всем, что они хоть и не оснащены высокими технологиями, но могут дать отпор незваным гостям.

Обновлено: 16-05-2021, 15:40

Смотреть онлайн От винта 2 в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    9 апреля 2021 11:09 #1
    Истребитель Витязь, некогда бороздивший воздушные просторы, был народным любимцем и мастером своего дела. Но прогресс не стоит на месте и сейчас на смену старым дизельным самолётам пришло новое поколение самолётов, полностью управляемых электроникой и различными гаджетами. Витязя и его старых приятелей отправляют в санаторий для списанных самолётов, с чем они крайне не согласны, ведь считают себя ещё вполне пригодными к полётам и готовы дать фору молодым самолётам. Но их серые будни нарушаются срочной новостью о том, что на планету произошло вторжение инопланетян, намеренных уничтожить Землю. Современным молодым истребителям не под силу сражаться против захватчиков, ведь те с лёгкостью выводят электронику из строя. И вот настал тот момент, когда Витязю необходимо доказать свою готовность совершать подвиги. Он объединяется со своими товарищами, чтобы дать отпор пришельцам. Но ситуация осложняется тем, что главный герой встречает давнюю возлюбленную Молнию и снова влюбляется в неё как мальчишка.