Проект «Анна Николаевна» (1 сезон)

WEB-DL
Проект «Анна Николаевна» (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.233
Режиссер Максим Пежемский
В главных ролях Зоя Бербер, Антон Филипенко, Маруся Климова, Сергей Гармаш, Федор Лавров, Кузьма Сапрыкин, Антон Васильев, Никита Тарасов
Длительность 50 мин.

7.32
Описание:
Проект «Анна Николаевна» - отечественный комедийный сериал, сюжет которого раскрывает остросюжетную историю из жизни капитана Анны Королькевич. Впервые в истории, российским ученым удалось создать андроид-полицейского, коим и является главная героиня сериала. Девушка идеальна во всех отношениях, она имеет безупречные черты лица и отличную детективную «смекалку». Однако Анна имеет слишком идеалистический характер, поэтому было решено отправить её в один провинциальный городок, где она сможет окунуться в реальный мир людей. Все идет по плану, коллеги знакомятся с новым капитаном полиции, думая, что Анна приходится дочерью заместителя МВД Москвы. И все было хорошо, если бы Анна Николаевна не переняла от окружающих людей не только хорошее, но еще и много плохого…

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Проект «Анна Николаевна» (1 сезон) в хорошем качестве

7.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Инара
    Инара
    2 июля 2020 15:25 #19
    Ои нет, только не с Настей
  2. Пользователь Беня
    Беня
    30 июня 2020 22:48 #18
    Сериал норм,но в последнее время все так нудно заканчивается,неужели фантазии не хватает сделать счастливый конец?А вообще лучше бы главный герой остался бы с Анной,а Настя шизафриничка пусть бы и вышла за того дегенерата,они подходят друг другу.А сценаристы,режиссеры подумайте чтоб у сериалов фильмов был ХЭППИ ЭНД.Благодарю за внимание.
  3. Пользователь Эльдар
    Эльдар
    30 июня 2020 22:32 #17
    Концовку уронили. Начало середина ничего такие, но конец.
    Не могли бы, а надо было лучше.
  4. Пользователь Гость Damir
    Гость Damir
    18 июня 2020 13:02 #16
    Работать надо над сериалом по лучше , начало интригует в потом как то скучновато становится ,но в целом неплохо , юмор такой прикольный пару раз ржал точно как конь,ни ленитесь бля.
  5. Пользователь Нино
    Нино
    7 мая 2020 18:00 #15
    А вот у меня идея: прототип Анны Николаевны, случайно, не живой. Может, его введут в строй? В фильме невесту ученый "потерял", но это же не обязательно умерла, может ушла от него, может в сумасшедщий дом попала, может еще как "потерялась". А так новая интрига еще на пару сезонов потянет:)