Келинка Сабина

Кто бы мог себе представить, что в прекрасном городе Алматы тоже существует "золотая молодежь", причем с теми же самыми задатками, что и в Москве. Проводя жизнь между ночными клубами, тусовками веселых звездочек, и массажными салонами, дочь состоятельных родителей Сабина Карсымбаева уверена, что с такой неземной красотой, и дивной фигурой, да умственными способностями, ей совершенно не место в Казахстане, и если обычные девушки из Иваново мечтают об хоть каком-нибудь иностранце, пусть и плохоньком, героиню утраивает минимум шейх, причем непременно арабский, и обязательно из Дубаев, а то так нечестно.

Видимо судьба слышит мольбы красотки, и однажды, в элитном кафе для избранных, к ней подсаживается именно такой гражданин, как она задумала, и через десять минут знакомства приглашает её на роль старшей и единственной жены. Приняв на высокую грудь более положенного, красотка приходит в себя посреди глухого, как ветеран Цусимы, аула, в должности супруги местного пастушка Жанибека, и сразу же хочет домой.

Смотреть онлайн Келинка Сабина в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь slonAl
    slonAl
    15 апреля 2020 16:50 #2
    После Акима захотелось посмотреть все фильмы Нуртаса. Этот первый, впереди еще 2 и 3 части и Кудалар. Прикольно и легко снято, есть действительно смешные места, понятные наверное только казахам))) Не великий кинематограф конечно, но приятно и радостно, что в КЗ делают все-таки достойные фильмы - дальше больше и лучше будет, не сомневаюсь.
  2. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    5 марта 2020 05:00 #1
    Прикольный фильм, Нуртас Аданбай делает вещи. Красавчик.