10 свиданий

10 свиданий смотреть онлайн
Год выпуска
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.2
Режиссер Галт Нидерхоффе
В главных ролях Кристина Риччи, Хамиш Линклейтер, Линдси Броад, Миа Синклер Дженнесс, Брэйди Дженнесс, Катя Винтер
Длительность 75 мин. / 01:15

6.33
Описание:
Героиня фильма привлекательная, но невезучая. Как каждая женщина, она мечтает о счастливой любви, и в каждой новой встрече доверяется избраннику. Но каждый раз обманывается в надеждах. Время идет, она воспитывает двух детей одна, и не теряет веры в долгожданную встречу. Однако, очередные страстные романы прерываются, как только партнеры узнают о детях.

Опыт неудачных отношений, хроническая усталость от двух работ, регулярные вызовы в школу по поводу шалостей детей… Однажды героиня срывается, и проводит ночь со случайным знакомым. А через некоторое время понимает, что беременна. Ее непреднамеренный избранник - инфантильный и безответственен парень. Возникшие проблемы его не радуют. Однако, ради будущего ребенка пара пробует наладить отношения, но безрезультатно. Перед тем, как расстаться, они пишут список из десяти вещей, которые обязуются сделать вместе до окончательного разрыва.

Мелодрама «10 свиданий» расскажет историю обычную, тем не менее всегда привлекающую внимание зрителей - о том, как двум людям повезло встретить родную душу, но так сложно принять друг друга со всеми комплексами и недостатками.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн 10 свиданий в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!