Скорая помощь (2 сезон)

Скорая помощь (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.8
Режиссер Богдан Дробязко
В главных ролях Гоша Куценко, Марина Доможирова, Александр Тютин, Пётр Баранчеев, Олег Тактаров, Екатерина Волкова (I), Александра Мельник, Александр Сергеев (IV), Дмитрий Янышевский
Длительность 45 минут

6
Описание:
Во втором сезоне полюбившегося многим сериала «Скорая помощь», как и прежде Константин Кулыгин (Г.Куценко) не будет терять надежду снова стать врачом. Но, тем не менее, он водитель скорой помощи, от профессионализма которого во многом зависит жизнь пациента. В следующих сериях Куценко предстоит не только вовремя доставить десятки больных, но и переубедить подростка в необходимости суицида, также на некоторое время стать детективом.

Помимо работы у главного героя сериала Скорая помощь 2 сезон 2019 существуют и свои личные проблемы, которые приходится решать различными путями. Нелегкая судьба Кости приготовила ему и его окружению массу интересных событий, потому о спокойствии им приходится лишь мечтать.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Скорая помощь (2 сезон) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    7 ноября 2019 08:32 #1
    Бл***, иногда Кулыгин меня бесит. Иногда так затупит, как говорится "простота, хуже воровства"

    Да и это Рая, ни рожи, ни кожи.

    Мог же заехать на автомойку после угона, а взял и приехал на подстанцию и подставил заведующую. Ну не тупой этот Кулыгин.