Семь пьяниц

TS
Семь пьяниц смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия, Эстония
Жанр Комедии, Вестерны

Кинопоиск 2.1
Режиссер Сергей Кузнецов
В главных ролях Алексей Туранов, Василий Спирянин, Веталь Байбаков, Дмитрий Раков, Андрей Фехретдинов
Длительность 81 мин. / 01:21

0
Описание:
В будущем общество, у которого были развитые технологии, мудрые люди и большие амбиции умерло. Ему просто пришло конец. В новом обществе, ничего не осталось ни автомобилей, ни животных, ни электричества, ни связи. Мир погрузился в средневековье. Единственным удобным способом передвижения, по изменившемуся очень сильно миру был велосипед.

Велосипедов было очень много. Но кроме велосипедов, в новом мире сохранилось место, где все мечты сбываются. Называется оно "Божественный Бар". В этот бар стремятся мужчины с разных концов, так как там бесплатная выпивка, всегда играет музыка и очень много женщин, которые готовы отдаться утехам любви. Семерым друзьям пришло в голову, дойти до этого чудного бара. Они готовы к опасностям. Самая главная и роковая опасность - это пройти через Зачарованную Долину.

Долина смерти, видений и несчастных случаев, происходящих с людьми. Никому неизвестно, что может быть с человеком, который вдруг решит ступить на эту грешную землю. Но риск и желание попасть в бар превыше всего. Парни готовы, на своих велосипедах объехать всю пустыню лишь бы попасть в этот бар, к объятиям прекрасных девушек. Но не обретут ли они, вместо желанного рая кучу проблем - одной из которых может быть смерть?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Семь пьяниц в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!