Бесславные ублюдки

BDRip
Бесславные ублюдки смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Германия, США
Жанр Боевики, Военные фильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.890
Режиссер Квентин Тарантино
В главных ролях Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Даниэль Брюль, Дайан Крюгер, Майкл Фассбендер, Аугуст Диль, Элай Рот
Роли озвучивали Владимир Зайцев, Василий Дахненко, Наталья Грачёва, Диомид Виноградов, Полина Щербакова

Длительность 153 мин.

8.98
Описание:
Действия фашистских нацистов во время Второй мировой войны были направлены на истребления еврейского населения. Одним из таких убийц являлся штандартенфюрер Ганс Ланда, у которого был интуитивный "нюх" на представителей этой национальности. Однажды ему удалось выявить и уничтожить практически всю еврейскую семью Дрейфус, которую укрывал местный житель. Настоящим чудом удалось избежать этой участи Шашанне - дочери семейства, которая бежала от "охотника за евреями".

Армия подполья под предводительством Альдо Рейна ведет зачистку немцев в лесах Франции. Бывшие американские солдаты с еврейскими корнями устраиваю засады, безжалостно пытают и истребляют немцев. Назвав свой отряд "бесславные ублюдки" головорезы хотят совершить масштабную акцию по уничтожению нацистов.

Повзрослев Шошана стала работать в кинотеатре. Случайно встретив Ланда, девушка решает отомстить своему врагу, устроив просмотр патриотического фильма в своем кинотеатре. Кульминацией действа должен стать поджог зала с немцами.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Бесславные ублюдки в хорошем качестве

8.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 августа 2018 19:53 #12
    Квентин Тарантино, даже в таком фильме, в таком жанре, отличился... Не знаю, если воспринимать фильм как шутку режиссера, вроде очередного его прикола, то да, фильм с чувством юмора. А вот если посмотреть с исторической стороны, то это новая версия режиссера: "Конец Второй Мировой войны". И в этой версии американцы с еврейкой окончили войну. Ну, не смешно ли?! Несмотря на то, что длительность фильма больше двух часов, мне было нескучно и даже увлекательно.
  2. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:14 #11
    Фильм-стеб,фильм-черный юмор.Но Тарантино изначально позиционировал его именно так-это по сути фантастический боевик со ссылкой на реальные исторические события.Мне понравился
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 января 2016 23:47 #10
    "Они мстят бодро, весело, со вкусом"

    Сумасшествие,а не фильм wink от Тарантино другого и не требовалось fellow а главное не нужно относится к сюжету серьезно laughing идея фильма отличная как и шикарный подбор актеров good_mini
  4. Пользователь Olzhik_1
    Olzhik_1
    13 сентября 2015 18:54 #9
    так себе. по мне не очень. ожидал больше
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 августа 2015 20:38 #8
    Я люблю этот фильм за его абсолютную безбашенность. И что самое главное - я не ждала от "Бесславных ублюдков" исторической драмы или тяжелого фильма про войну. Нет, я ждала абсурдную комедию в стиле Тарантино - и я ее получила.