Не отпускай (2019)

Не отпускай (2019) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы, Фантастика

Кинопоиск 5.5
Режиссер Джейкоб Аарон Эстес
В главных ролях Байрон Манн, Сторм Рейд, Майкелти Уильямсон, Дэвид Ойелоуо, Shinelle Azoroh, Дэниэл Р. Лосон, Омар Лейва
Длительность 103 мин. / 01:43

6.83
Описание:
Джек Редклифф окончив дела спешил домой после утомительного рабочего дня. Детектив уже был в предвкушение вечернего отдыха, но прозвучавший телефонный звонок изменил все его планы. В телефоне раздавался взволнованный голос племянницы которая просила героя фильма Не отпускай о помощи. Девочка сбивчиво и торопливо говорила, что ее семье угрожает опасность. Детектив отчетливо слышал раздающие крики и стрельбу.

Как ни торопился дядя, но не успел и жестокий убийца сделал свое кровавое дело. Вся семья родственников была убита. Детектив начинает расследовать это беспрецедентное преступление.

Но неожиданный телефонный звонок радикально меняет жизнь детектива. Снова в трубке раздался знакомый голос племянницы, которая сообщила что находится дома. Ошеломленный услышанным Джек подумал, что он просто сходит с ума. Ведь он сам видел тело Эшли? А может судьба дарит шанс, чтобы он успел вовремя прийти на помощь родным людям?

Обновлено: 16-04-2021, 00:11

Смотреть онлайн Не отпускай (2019) в хорошем качестве

6.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь опять двадцать пять
    опять двадцать пять
    7 мая 2022 05:50 #2
    че за фишка с этими киношками про дежа вю и а-ля день сурка. Когда не о чем снять, а давайка снимем про временной луп! Ну какой еще катаклизм можно впихнуть в этот убитый сюжет. Это не фантастика уже а фэнтези, потому что тянет на сказочку про золотую рыбку. Ладно, детектив неплохой получился если сурка выкинуть в окно.
  2. Пользователь Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    15 мая 2020 18:50 #1
    Интересный сюжет. Девочка : восхитительна!
    7 из 10..сам фильм.