Психологини (2 сезон)

WEB-DL
Психологини (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы

Кинопоиск 7.0
Режиссер Роман Фокин
В главных ролях Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Каштанова, Роман Маякин, Егор Корешков, Дмитрий Ендальцев, Юлия Подозёрова, Александр Константинов
Длительность 25 минут

8.5
Описание:
Мудрость гласящая, что самое главное в жизни, это верно выбрать профессию, давно навязла у всех в зубах, но от этого не стала менее актуальной в наши дни. Неверный выбор и человек пять раз в неделю скрипя зубами идет утром на работу, а вечером портит себе настроение "предвкушением" того, что ожидает завтра. Три подруги Алина, Таня и Вика встречаются через десять лет после окончания высшего учебного заведения и делятся своими мыслями о пережитом.

Вскоре они сходятся в мнении, что учились совершенно не тому, а вся наука именуемая "психология" сплошное шарлатанство, и не способно дать ответ на простейший, но такой жизненный вопрос, как успешно выйти замуж и построить крепкую, здоровую семью. Никакая "когнитивная беспомощность" не объясняет болезненную страсть первой к мимолетным романам. Понимание значения "синдрома самозванца" ни на йоту не приближает вторую к счастью и покою в семье, а "демон ревности" усиленно терзает третью все эти годы. Так дальше продолжаться не может, решают прекрасные дамы и начинают атаку на счастье методом коллективного штурма. Они помогут одна другой сами.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Психологини (2 сезон) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BeMyLast
    BeMyLast
    28 августа 2019 16:22 #1
    я смотрел много сериалов нор это редкосное гьввнло