Пункт назначения: Смайл

Пункт назначения: Смайл смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США, Норвегия
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.095
Режиссер Ларс Клевберг
В главных ролях Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пиледжи, Дави Сантос
Роли озвучивали Таисия Тришина, Филипп Лебедев, Юлия Чуракова, Евгений Рубцов, Алена Фалалеева

Длительность 88 мин.

6.14
Описание:
Молодым людям свойственно несколько легкомысленно подходить к жизни, и практически все они предпочитают более проводить время в веселых вечеринках и залихватских танцах, чем в размышлениях о бренности всего сущего. Бёрд совершенно нетипичная девица, и всем гулянкам и флирту, она предпочитает сумрачный покой антикварного магазинчика, в котором она подрабатывает после занятий в школе. Отличаясь излишней замкнутостью и некоторой угрюмостью характера, героиня не проявила себя пока практически ни в одной области человеческого знания, и лишь фотография вызывает повышенный интерес.

Однажды, ей попадается подержанный "Полароид" и не в силах удержаться от искушения, школьница делает несколько снимков коллеги по работе. Вечером лучшая подруга соблазняет Берд на поход организованный одноклассниками, и естественно аппарат они решают захватить с собой. На месте, она совсем не плохо проводит время, и делает несколько снимков окружающих. Каково же было удивление героини, когда на утро выясняется, что парень которого она снимала в магазине внезапно скончался, а вскоре без видимых причин умирает девушка, хозяйка сборища. Первое, что приходит в голову, это версия о связи с происходящим фотографии, а значит неминуема угроза жизни многих участников вчерашнего события. Но можно ли что-то изменить?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Пункт назначения: Смайл в хорошем качестве

6.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь мамаева асель
    мамаева асель
    10 мая 2020 20:40 #3
    Здравствуйте! Почему название не соответствует фильму. "Пункт назначение" - это совершенно другой фильм .. название одно сюжет другой. Фильм неплохой можно разок глянуть....
  2. Пользователь Armann
    Armann
    26 октября 2019 10:09 #2
    Муть короче. Вообще не о чем.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    17 августа 2019 22:19 #1
    В руки несведущей старшеклассницы Бёрд попадает старая фотокамера фирмы «Полароид», хранящая страшное проклятие: каждого, кто окажется запечатлен на снимках с этого фотоаппарата, ожидает ужасная и мучительная смерть. Раскрыв тайну зловещей камеры-убийцы, Бёрд пытается уберечь от её дьявольского действия своих друзей, у которых осталась только одна ночь, чтобы спастись и спасти своих друзей. Это ночь для не может стать последней или нет. Это все в ее руках. Только если ей кто нибудь не помешает с выполнением задания. На протяжении фильма идет напряженная атмосфера, прежевание за героев и за то что будет в конце.

    Бёрд простая девушка, которая мало общается с людьми, работает в антикварном магазине. Здесь, она находит старый фотоаппарат Polaroid. Она не видела никогда такого прибора. Поэтому ей было интересно, посмотреть как он будет работать. Она сфотографировала своего коллегу в магазине, на эту камеру. Потом сделала фотографию подруги. После, вместе с этой подругой они пошли на вечеринку. Там девушка всех фотографировала. В итоге, после всего этого выяснилась ужасная новость. Всех, кого фотографирует камера - устройство убивает. Это они поняли после того момента, когда узнали об одном. Часть людей находящихся на вечеринке, при странных обстоятельствах умерло. Случайный снимок, сделать просто. Камера манит сделать это. Но последствия от этого снимка будут ужасными. Кто следующий, попадет на фотоснимок?