Бэтвумен (1 сезон)

WEB-DL
Бэтвумен (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы 2019, Сериалы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Маркос Сига
В главных ролях Элизабет Энвейс, Aqeel Ash-Shakoor, Jerry L. Beasley, Дакота Долби,
Длительность 45 минут

6.29
Описание:
Сюжет сериала Бэтвумен (1 сезон) онлайн переносит зрительское внимание в вымышленный город Готем-сити, где орудует страж безопасности и справедливости Бэтмен. Главной героиней является молодая девушка по имени Кейт Кейн, которая является очень богатой и знаменитой, но только благодаря своему отцу. Главной героине мало той славы, которая она имеет.

Она решает стать Бтвумен и выполнять функции Бэтмена, где не хватило его сил. Девушка желает нещадно бить преступников и оберегать беззащитных жителей ее родного городка. После того, как девушка уничтожила первых врагов, она поняла, что теперь предрекла себя на жизнь в постоянном бою с другими жестокими бандами и людьми. Ее мир вмиг изменился, ведь ее слава не переплюнула славу знаменитого защитника города. Главная героиня удовлетворена от своей деятельности и ни в коем случае не хочет ее прекращать.

Обновлено: 25-12-2020, 16:35

Смотреть онлайн Бэтвумен (1 сезон) в хорошем качестве

6.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Riningan
    Riningan
    16 марта 2020 16:45 #7
    [quote=Riningan]
    [quote=Riningan]не ну это уже не вкакие ворота не лезит что с ними ни так как можно такое зделать с бэтмэном китон наверное охренел как это вобще можно было снять хрень полная!!![/quote]
  2. Пользователь Riningan
    Riningan
    16 марта 2020 14:34 #6
    не ну это уже ни вкакие ворота не лезит что с ними ни так как можно такое зделать с бэтмано китон наверное охренел как это вобще можно было снять хрень полная!!!
  3. Пользователь Vandal
    Vandal
    21 января 2020 17:29 #5
    не думал что Роби Роуз тетушка в возрасте ) прям чет совсем взросло выглядет) смотреть начал с мыслью надо дать шанс, а вдруг будет норм ))) нифига, взрослые лесбиянки смотрятся так себе ))) точней сказать, стареющие лесбиянки грустное зрелище
  4. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    20 января 2020 16:00 #4
    Фильм слабый, а то что женщины рулят, так пусть рулят, если умеют.))))))))))))))))
  5. Пользователь звездолёт
    звездолёт
    14 октября 2019 20:07 #3
    не слушайте этих нытиков сексистких, норм сериал.