Робо

Робо смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Драмы, Семейные фильмы, Фантастика, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.841
Режиссер Сарик Андреасян
В главных ролях Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Елизавета Моряк, Кристина Орса
Длительность 90 мин.

3.5
Описание:
В фильме Робо 2019 онлайн непростой и фантастический путь, пройденный мальчиком, из мира будущего, и боевым роботом - от сложной машины, не умеющей проявлять эмоции, к способному чувствовать и сопереживать другу. Создавая механического убийцу, способного уничтожать людей, его творец мечтал о покорении мира. Но заложенные возможности к трансформации и самообучению до неузнаваемости изменило некогда бездушную машину. Из смертельно опасного механизма, робот-убийца превратился в защитника.

Неожиданная встреча обыкновенного мальчика и необыкновенного робота переросла в настоящую дружбу, способную изменить все вокруг. Два мира – мир людей и мир машин соприкоснулись, чтобы научиться друг у друга доброте, преданности и любви. Мальчик и его верный робот должны пройти сложной дорогой состоящей из долгожданных побед и обидных поражений, взлетов духа и падений, чтобы один стал настоящим человеком, а другой, не взирая, на свою кажущуюся бездушность, обрел человечность.

Обновлено: 11-12-2021, 19:47

Смотреть онлайн Робо в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    6 июля 2021 22:48 #1
    Как-то вяло и неинтересно :(