Нежная рука закона

Нежная рука закона смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция
Жанр Криминальные фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 7.0
Режиссер Пьер Сальвадори
В главных ролях Адель Энель, Пио Мармай, Одри Тоту, Дэмиен Боннар,
Длительность 108 мин. / 01:48

4.75
Описание:
Ивонн выбрала для себя трудную профессию защитника правопорядка. Но поддержка мужа который также работал в полиции скрашивала все нелегкие будни. Женщина гордилась своей второй половиной который имел не малые профессиональные заслуги и был уважаем коллегами. Семейная жизнь их была счастливой и подрастающий сын очень гордился своим бесстрашным отцом.

Счастье главной героини фильма закончилось с трагической смертью мужа. Девушка не испугалась трудностей и продолжала работать в полиции. Повседневные дела, забота о сыне помогли Ивонн справится с горем.
Но беда снова постучала в ее двери. Женщина совсем недавно потерявшая мужа узнает о нем страшную правду. Любимый человек был замешен в коррупции и имел связь с преступным миром. По его вине невинный человек был осужден на восемь лет.

Движимая чувством справедливости девушка решает принять участие в судьбе Антуана. Помочь ему вернуться к нормальной жизни. Но пребывание в тюрьме изменили парня. Найти свое место в обществе оказалось для него не простым делом и он снова подпадает в неприятную историю.

Обновлено: 20-12-2021, 23:34

Смотреть онлайн Нежная рука закона в хорошем качестве

4.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!