Невидимый

НевидимыйГод выпуска: 2007
Оригинальное название: Nevidimii
Страна: США, Канада
Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Дэвид С. Гойер
В главных ролях: Джастин Чатвин, Марша Гей Харден, Каллум Кит Ренни, Райан Кеннеди, П. Линн Джонсон, Маргарита Левиева, Крис Маркетт, Алекс О`Локлин, Мишель Харрисон, Эндрю Френсис,

Длительность: 102 мин. / 01:42
Озвучивание: Дублированное

С одной стороны Нику, в фильме Невидимый 2007 онлайн, уготовано блестящее будущее, с помощью которого он может достичь многого, чего он только пожелает. С другой стороны, у него есть серьезные проблемы. Он стал жертвой случайных обстоятельств, во время которых, он становиться просто жертвой жестокого нападения.

Преступнику, который убил Ника, кажется, что он сделал свое темное дело. На самом деле все не так. Мужчина находиться между миром мертвых и миром живых. Его душа бродит над землей и пытается обрести покой, который на самом деле, сложно найти. Перед тем, как это сделать, просто потребуется ответить на ряд беспокоящих вопросов. Зачем было совершенно преступление? Кто это преступление все-таки сделал? Были ли у него в прошлом завистники или ненавистники, его блестящей карьеры? В форме духа, он попытается найти на большую часть вопросов ответы.

Смотреть онлайн Невидимый в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    2 февраля 2023 11:12 #3
    глянуть можно
  2. Пользователь Романишин Илья
    Романишин Илья
    24 августа 2020 00:58 #2
    фильм очень крутой
  3. Пользователь Гость Мила
    Гость Мила
    19 августа 2020 15:31 #1
    Хороший фильм