Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай

Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Pobeg iz symashedshego doma: Istoriya Nelli Blai
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Карен Монкрифф
В главных ролях: Кристина Риччи, Джош Боуман, Никки Дювал, Кэтлин Галлахер, Джохис Намвира, Джим Кирби, Джудит Лайт, Аня Савчич, Лорен Кокрейн, Анджела Нарт,

Длительность: 89 мин. / 01:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай 2019 онлайн бесплатно
Молодая и амбициозная девушка-журналист решает сымитировать душевное заболевание для того, чтобы попасть в психиатрическую лечебницу для женщин и разоблачить персонал с руководством в опытах над пациентами и ужасном отношении к ним. Ей удается обмануть врачей притворившись больной шизофренией и потерявшей память. Оказавшись внутри заведения, она понимает, что слухи ходившие вокруг лечебницы правдивы.

Леденящие душу методы лечения, жестокое и халатное обращение, антисанитарные условия жизни - это малая доля того, что можно увидеть в псих.больнице. К тому же многие пациенты ошибочно направлены на лечение. Персонал больницы получает удовольствие от издевательства над людьми и не видит ничего скверного в своих деяниях. Девушка подвергает себя для того, чтобы довести расследование до конца, а в некоторые момент она начинает думать, что возможно действительно больна. Фильм основан на реальных событиях.

Смотреть онлайн Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай в хорошем качестве

5.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!