Миллиард

Миллиард смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Комедии, Фильмы 2019

Кинопоиск 4.9
Режиссер Роман Прыгунов
В главных ролях Владимир Машков, Гела Месхи, Марина Петренко, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Александра Бортич, Павел Чинарёв, Мария Миронова, Григорий Калинин, Федор Бавтриков,
Длительность 101 мин. / 01:41

6.7
Описание:
Российский комедийный фильм Миллиард 2019 смотреть онлайн. Влиятельный миллиардер и банкир, составляет завещание таким образом, чтобы заработанные им за всю жизнь деньги не достались его сыновьям, от других браков. Он не хочет с ними иметь никакого контакта. Однако беда пришла, даже к такому мужчине как он. Все его богатства оказались в других карманах. Его лишили денег. Ничего совсем нет.

Теперь для него дети, которых он раньше не любил, становятся надеждой на то чтобы вернуть все заработанное имущество себе обратно. Но сначала, со всеми ему придется помириться, а уже только потом начать рассказывать о каких-то своих планах. Дел у банкира много. Ему предстоит уговорить сыновей, совершить ограбление его же банка, который находиться в Монте-Карло. Помогать отцу, который ни разу о них не заботился просто неохота. Поэтому в его заскоки, они особо не верят.

Обновлено: 27-01-2021, 12:02

Смотреть онлайн Миллиард в хорошем качестве

6.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!