Обитатели холмов (1 сезон)

Обитатели холмов (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Obitateli holmov
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Ноам Мурро
В главных ролях: James Alexander, Джон Бойега, Джемма Чан, Тэрон Эджертон, Николас Холт, Джемма Артертон, Питер Капальди, Макензи Крук, Фредди Фокс, Майлз Джапп,

Релиз (мир): 22 декабря 2018

Мультик Обитатели холмов 1 сезон смотреть онлайн. На одном из небольших холмов в окрестностях городка Сендлфорта живут совершенно необычные кролики. Люди и не подозревают, что у них под боком расцвела цивилизация маленьких грызунов, которые не только могут разговаривать между собой, но иногда обладают невероятными даже для человека способностями.

Например, юный кролик Орех владеет талантом предсказателя будущего, он часто видит вещие сны, которые всегда сбываются. Обычно сообразительный грызун предпочитает не тревожить соплеменников своими пророчествами, делясь знанием только с братом. Но когда ему приснился сон, предрекающий гибель всей колонии, и понимает, что не готов просто ждать, пока свершится неизбежное. Орех отправляется к главе страны пушистых зверьков, но тот смотрит на новости очень скептически - он не верит в дурные сны. Маленький предсказатель уверен, что он прав и собирается побороться за счастливую жизнь на холме.
7.75

3-10-2020, 19:37

Смотреть Обитатели холмов (1 сезон) онлайн бесплатно

7.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!