Никто, кроме нас

Никто, кроме насГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Nikto, krome nas
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Рано Кубаева
В главных ролях: Кристина Кузьмина, Александр Кудренко, Андрис Булис, Геннадий Смирнов, Екатерина Белова, Галина Сидорова, Сергей Данильчук, Наталья Ткаченко, Дарья Пармененкова, Надежда Мельникова, Мария Скуратова, Ирина Ромашева,

Длительность: ~00:43:00 х 4

Российский сериал Никто, кроме нас смотреть онлайн. Почему люди не могут любить друг друга откровенно, бескорыстно? Как выжить среди обозленности, если нет плеча для "поддержки".

Эти и еще много вопросов мучили двух сестер, вот только размышляли сестры каждая по-своему. Общего мнения не было никогда, что и послужило "зерном раздора" на долгие года. Женщины даже отказывались от общения друг с другом.

Беда настигла их обоих сразу. У одной сестры, Веры, отличную карьеру "подмочили" коллеги по работе. Люба, добропорядочная хозяюшка, замучила вниманием домочадцев и те пожелали от нее избавиться.

Чрезмерная любовь и забота о ближних не принесла счастья Любе. Самоотверженное пожертвование себя работе разрушило семью Веры. Никто, кроме них двоих справиться с этими бедами не сможет. Сестрам пришлось помириться и идти в позиции самообороны против всех "доброжелателей" совместно.
9

3-10-2020, 19:37

Смотреть Никто, кроме нас онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!