Граница (3 сезон)

Граница (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Granica
Страна: Канада
Жанр: приключения

Режиссёр: Джон Ватчер
В главных ролях: Джейсон Момоа, Зои Бойл, Джессика Маттен, Майкл Патрик, Пол Ивэн Уилсон, Аллан Хоуко, Лэндон Либуарон, Бриэнн Хилл, Алан Армстронг, Эван Йоникит,

Длительность: 60 мин. / 01:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Канадский сериал Граница 3 сезон смотреть онлайн. События происходят в XVIII веке, на территории Канады. Предприимчивые люди, решившие открыть заработок на пушнине, ищут разнообразные способы, с помощью которых можно было бы заработать изрядное количество денег. Но планы их, по данной деятельности, время от времени, не могут сбываться и идти нормальным руслом.

Существует, очень много конкурентов, в лице индейцев, других охотников на пушнину и местных властей. Со всеми ними, необходимо всяческими путями, договариваться. Конкуренция интриги и козни, именно такой расклад будет ожидать главных героев, для того чтобы достичь своих целей. Деклану требуется, сохранить свои позиции на рынке продаж. Такие же обязанности поставлены и у шотландских предпринимателей, работающих рядом с главным героем. Обоим структурам мешают коренные индейцы, которые также хотят выгоды со своей земли.
9.5

3-10-2020, 19:37

Смотреть Граница (3 сезон) онлайн бесплатно

9.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!