Эко-Парк

Эко-ПаркГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Eko-park
Страна: США
Жанр: Драма, криминал

Режиссёр: Натаниэль Лезра
В главных ролях: Эндрю Аспер, Брайан Майкл Нуньес, Коди Сэйнт Анджело, Дэвид Меза, Дарон МакФарланд, Джаред Браун, Тимоти Ли ДеПрайст, Кэролайн Ивари, Руфино Ромеро, Кристиан Вунипола,

Длительность: 01:25:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Эко-Парк смотреть онлайн. "Эко-Парк", не самое хорошее место, для жизни в Лос-Анджелесе, но именно здесь происходит несколько историй с людьми, оказавшихся на улицах этого района. Их истории, во многом взаимосвязаны между собой и имеют очень тонкую связь. В центре событий для зрителя, будут находиться уличные панки, которые готовы чинить вокруг анархию, влюбленная пара мечтающая построить семейную жизнь подальше отсюда, и сальвадорский мальчик беженец, который оказался под влиянием местных преступных элементов.

Все они разные. Их можно всех назвать жертвой, возникших обстоятельств, в которые они случайным путем, как-то забрели. Но разными, путями между ними будут происходить встречи. Именно, в этих встречах они определятся и поймут, что им следует делать в своей жизни, чтобы не упасть в глубины тьмы, происходящей вокруг.

Смотреть онлайн Эко-Парк в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!