Неуловимые (2018)

Неуловимые (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Neylovimie
Страна: США
Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Владимир Виноградов
В главных ролях: Оксана Фандера, Сергей Газаров, Евгений Березин, Николай Сороканов, Владислав Тирон, Пьер Бурель, Денис Свистун, Сергей Шаталов, Александр Лыков, Юрий Стоянов, Таисия Шипилова, Максим Емельянов, Александр Фисенко,

Длительность: ~00:45:00 х 8
Озвучивание: оригинальное (русский)
Релиз (мир): 6 ноября 2018

Сериал Неуловимые смотреть онлайн. Одесса 50-х годов, с гордостью перенесла, все муки, которые на нее неожиданным путем выпали во время войны. Теперь это мирный город. Впервые за долгое время, у жителей города появиться возможность прикоснуться к миру высокой культуры. Приедет группа музыкантов, один из которых будет играть на скрипке Страдивари. Это музейная и раритетная вещь идет прямиком из Москвы, в южный город. Местные авторитеты, узнали об этой новости и решили совершить грабеж.

Они не смогут сделать это в одиночку, так как уже стары, а их опыт воровской работы, будет пресечен полицией. Поэтому они создают команду из молодых воров-авантюристов, которые согласно плану должны перехватить, раритетную скрипку. Несколько поворотов, меняют планы бандитов. У них в команде есть "подсадная утка", а также у одного парня возникла любовь. Планы могут рухнуть.
9.67

3-10-2020, 19:36

Смотреть Неуловимые (2018) онлайн бесплатно

9.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!