Дорога грома (2018)

Дорога грома (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Американские фильмы

Кинопоиск 6.1
Режиссер Джим Каммингс
В главных ролях Джим Каммингс, Никан Робинсон, Челси Эдмундсон, Эмми Леонардс, Джордан Рэй Фокс, Кендал Фарр, Жослин ДеБоэр, Мэйкон Блэр, Билл Уайз, Фрэнк Мосли,
Длительность 92 мин. / 01:32

5.5
Описание:
Патрульный полицейский Джим Арно, из тех, кого принято называть хорошими копами. Мужчина живет в маленьком и тихом городке в штате Техас. Коллеги по работе испытывают уважение к Джиму, несмотря на то, что иногда пускают шуточки в его сторону. Несмотря на это, главный герой неустанно пытается стать лучше, чтобы дочь Кристалл могла им гордится. Джим хочет, чтобы девочка никогда не испытывала чувства стыда за поступки отца. Все свои изъяны мужчина превращает в шутку, чтобы избавится от чувства неловкости. И до этого времени, ему отлично удавалось справиться с этой целью. Пока однажды Джиму Арно стало известно о внезапной кончине матери. Ничто не предвещало беды, ведь женщина была еще в довольно молодой.

Это известие шокирует и выбивает у него почву из-под ног. Джим из всех сил пытается сохранять спокойствие, но в такой ситуации, сделать это не просто. Патрульный Джим даже не представлял, что будет так трудно прощаться с самым близким человеком - матерью, но это был только первый удар судьбы. Представьте, каким было его удивление, когда приехав на похорон матери он обнаружил, что никто из родных братьев и сестер не приехал почтить память человека, который привел их в этот мир.

Удручен мыслями о недавнем разводе и смерти матери Джим испытывает личностный кризис. Все эти неприятные жизненные трудности, которые навалились на мужчину, становятся нелегкой ношей. Главному герою кажется, что он сумеет справится со всем в одиночку, но проблема только усугубляется. Ищя утешение в работе, Джим отправляется на очередное задание. Но из-за нестабильного эмоционального состояния , он нарушает правила при задержании подозреваемого. Чтобы избежать проблем, начальник решает отправить полицейского в отпуск, чтобы тот привел себя в порядок. Арно делает попытки бороться отчаяньям внутренней яростью, чтобы снова наладить прежнюю нормальную жизнь. Забота о дочери Кристалл, которая учится в четвертом классе, единственная отдушина, что держит Джима на плоту. Несмотря на все трудности в жизни Джим Арно до последнего пытается остаться оптимистом.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Дорога грома (2018) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!