Не чужие (2018)

Не чужие (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ne chyzhie
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Вера Глаголева
В главных ролях: Татьяна Владимирова, Анна Капалева, Дмитрий Кривочуров, Ольга Прихудайлова, Наталья Дружинина, Андрей Сидоренко, Санжар Мади, Лилия Волкова, Иван Титяев, Бибигуль Суюншалина,

Длительность: 78 мин. / 01:18

Разочарованная в столичной жизни и обманутая возлюбленным героиня вспоминает о своих корнях и возвращается в глубинку, где время остановилось еще несколько десятилетий назад. Здесь люди живут медленно и неторопливо, много выпивая, устраивая по вечерам кружок чтения газет и развлекая себя рассказами о былом величии страны при прошлых руководителях. Героине неимоверно скучно оказаться дома, если бы не новая страсть в лице красавца, будущего жениха младшей сестры.

Устоять двум молодым героям перед соблазном стать любовниками слишком тяжело. Танцы под дождем, прогулки у озера и прятки в лесу не проходят мимо взгляда ревнивой родственницы. Она не хочет ссориться с сестрой, но и терять единственную надежду выйти замуж не собирается. Это делает ее не только опасной, но и непредсказуемой для глупых обманщиков.

Смотреть онлайн Не чужие (2018) в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!