Адвокат дьявола

BDRip
Адвокат дьявола смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна США, Германия
Жанр Драмы, Фэнтези, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 8.166
Режиссер Тейлор Хэкфорд
В главных ролях Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Владимир Еремин, Мария Овчинникова, Валентин Смирнитский, Антонина Кончакова

Длительность 144 мин.

9.45
Описание:
В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону…

Обновлено: 5-10-2022, 10:55

Смотреть онлайн Адвокат дьявола в хорошем качестве

9.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    22 декабря 2017 05:09 #8
    Кроме Пачино после этого фильма дьявола ни в каком образе не представить.Какой сюжет,какая игра актеров,какой финал-это просто ШЕДЕВР.Говорить можно долго,но лучше посмотреть самим.
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    21 октября 2016 19:55 #7
    После двух фамилий - Пачино и Ривз можно смело отнести данный фильм в разряд шедевров кино. Игра обоих актеров просто великолепна, ни капли фальши или недоигранности. Аль Пачино конечно дьявол, но до того харизматичный и обаятельный, что готов душу продать!
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    30 октября 2015 01:41 #6
    Один из моих любимых фильмов с Аль Пачино! Очень сложный фильм и поэтому нравится, из жанра мистики этот фильм у меня на первом месте. Фильм точно не на один раз, лично я пересматриваю часто. И концовка тут неожиданная, 10/10
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 августа 2015 20:27 #5
    Ух, как я люблю этот фильм! Он захватывает своей мистичностью. ДА и пара Террон-Ривз такая красивая, что от души им переживаешь. Но круче всего - концовка! Одна из самых неожиданных на моей памяти!
  5. Пользователь lapchik
    lapchik
    18 сентября 2014 02:48 #4
    Этот фильм - шедевр. Я предлагаю смотреть его тем, кто не понимает о чем в библии пишут. Только там что не нужно делать, и попадешь в рай. А в фильме , что нужно для ада. Классный фильм, смотрела миллион раз и ещё столько же посмотрю.