Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015)

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Bell' i Sebast'yan: Priklyucheniya prodolzhayutsya
Страна: Франция
Жанр: приключения, семейный

Режиссёр: Кристиан Дюге
В главных ролях: Феликс Боссюэ, Тьерри Нёвик, Тилан Блондо, Жозеф Малерба, Джеффри Ноэль, Чеки Карио, Марго Шателье, Урбен Канселье, Люди Букен, Фридерик Эпо,

Длительность: 97 мин. / 01:37

Окончание войны застало мальчика и его собаку в ожидании возвращения своей заботливой знакомой, с которой они не виделись несколько лет. Только вместо девушки, в деревню приходит сообщение о большой авиакатастрофе. Поломка самолета привела к его падению в непроходимом лесу скалистого массива. Никто не уверен, что есть выжившие, однако герой вместе со своим четвероногим другом, незаметно для остальных жителей убегает на розыски.

Вместе с дядей пропавшей, военным летчиком, им предстоит преодолеть трудные высокогорные переходы, побывать на невообразимой высоте, пытаясь разыскать сигнал о бедствии и столкнуться не только с дикими животными, но сложными природными условиями. Все это время рядом с мальчиком сиротой будет умная собака, способная спасти и в разбушевавшемся лесном пожаре, и вытащить из ужасного камнепада, и отогнать коварных волков. Именно на нее возлагают надежды местные пожарные, привлеченные к поискам выживших после крушения, и герои, для которых она единственный выход к спасению.

Смотреть онлайн Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!