Sunset (2018)

Sunset (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Sunset
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио
В главных ролях: Остин Пендлтон, Юрий Хенли-Кон, Аманда Додсон, Cameron Berner, Faith Bruch, Сьюзетт Ганн, David Johnson, Tom Coughlin, Лайам Митчелл, Барбара Блэйер,

Релиз (мир): 18 октября 2018

До первой мировой оставался год. Ирис Лейтер только покинула стены детского приюта. Усыпанной роскошью и людской праздностью, венгерской столице было не до девушки. Это был золотой век европейской цивилизации, затронувший даже широкие улицы процветающей Вены. Когда то у родителей был собственный магазин женских шляп. Героиня захотела вернуть отзвуки давних воспоминаний и предложила бывшему другу семьи а теперь владельцу заведения Оскару себя в качестве работницы.

Новоиспеченный хозяин отказывает девушке, однако, самые неожиданные события ещё впереди. Отчаянно пробивая в Вене право на достойную жизнь, Ирис будет поражена скрытой от неё тайной. Она не одна. Есть брат, о котором все молчали. Девушка будет в замешательстве от коварных интриг и спрятанных от неё секретов, а в это время у самого порога приближалась мировая катастрофа, которая будет уносить души и жизни миллионов невинных людей.

Смотреть онлайн Sunset (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!