Криптон (2 сезон)

WEB-DL
Криптон (2 сезон)Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Kripton
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Киаран Доннелли, Кейт Дэннис
В главных ролях: Камерон Каффе, Шон Сайпос, Аарон Пьер, Уоллис Дэй, Йен МакЭлхинни, Джорджина Кэмпбелл, Энн Огбомо, Расмус Хардайкер, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн,

Релиз (мир): 12 июня 2019

Сериал Криптон 2 сезон онлайн рассказывает о супер героях, которым предстоит в дебрях галактики столкнуться с непредвиденными проблемами и спасти мир от опасных проблем, которые происходят со всех сторон. Много интригующих событий ждет поклонников во втором сезоне сериал. Следует отметить, что здесь наконец-то станет вопрос выяснение чувств, которые возникли между Сег-Элем и представительницы планеты Криптон. На планете их отношения считаются противозаконными и нарушением всех канонов.

Также во втором сезоне станет окончательно известно то, что сделает Сег-Эль совместно с инженером планеты Криптон, в пользу разработки спасательной программы. Он может делать все что угодно в плане создания своего проекта, только на планете Криптон. Покидать ее пределы, как заключенному ему, запрещено. Одним словом, ожидается очень много интересных моментов, которые в конечном итоге могут многое рассказать о семействе Сег-Эля и том как будет спасена наконец родина, от опасных темных сил, которые хотят контроля и очень много власти.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон

Смотреть онлайн Криптон (2 сезон) в хорошем качестве

9.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!