Женщина, идущая впереди

Женщина, идущая впереди смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Исторические фильмы, Фильмы биографии, Вестерны, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.721
Режиссер Сюзанна Уайт
В главных ролях Джессика Честейн, Луиса Краузе, Бутс Сауферлэнд, Чэск Спенсер, Киран Хайндс, Киндалл Чартерс, Сэм Рокуэлл, Джейкоб Браун
Длительность 101 мин.

6
Описание:
В фильме Женщина идет впереди Кэролин, человек с доброй душой. Она всегда готова прийти к людям на помощь. Этот раз, для девушки был не исключением. Она отправилась в Южную Дакоту, в индейскую резервацию. Коренные племена не имели никаких прав, чтобы можно было бы по справедливости решить земельный вопрос, и другие вопросы на социальные темы. Глава и вождь племена по кличке Сидящий Бык, ничего не знал о понятиях дипломатии.

Девушка, также, откуда она пришла, была обделена несправедливостью и не честными поступками. Поэтому им было, что вместе обсудить. Кэролин помогала вождю племени вести общение с федеральными властями, решая земельный вопрос. Вождь не умел писать. Она выполняла за него все обязанности, поэтому делу. Она, так начала, хорошо понимать местные племена, что в течение многих лет вместе со своим сыном жила в резервации. Это все, было для нее большим опытом, который совмещался с руководством племенем. К чему все же привели силы федеральных властей, и силы дипломатии девушку и вождя в плане сохранения земли?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Женщина, идущая впереди в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!