Свингеры

BDRip
Свингеры смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Украина, Латвия
Жанр Комедии

Кинопоиск 5.221
Режиссер Андрейс Экис
В главных ролях Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Любомир Валивоц, Ольга Полякова, Алексей Вертинский, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко, Сергей Пархоменко
Длительность 90 мин.

5.17
Описание:
Успешный мужчина, состоятельный во всех делах бизмесмен, видный самец в женских взглядов Игорь, которому уже скучно в обществе своей пассии Илоны. Девушка любит деньги и славу, хочет за счёт денег Игоря, открыть дизайнерское ателье по пошиву пижам, где разработчиком эскизов будет сама Илона. У нее есть ещё одна деталь, она не в состоянии устоять перед красивым мужчиной.

Тем временем в другой квартире скучает одинокая Ира, которая хочет секса от только что, приехавшего Андрея, но у него нет совсем желания на страсть, он очень сильно устал. За десять лет семейной жизни уже угас тот интерес и забава.

Как-то Игорь и Ира стали убалтывать своих избранников, на нечто другие отношения, на новые желания, на вечер с расслаблением, на свингерский вечер. Одобрив предложения, чтобы поменять партнёрами, они готовы для перемен в своих отношениях.

Учительница английского языка Ольга, стоит голой на балконе. Её любовник выставил туда, так пришла его жена. Она обращается за помощью к соседу Денису, но слаживаются обстоятельства не в пользу девушки.

Обновлено: 24-06-2021, 10:28

Смотреть онлайн Свингеры в хорошем качестве

5.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!