Девица

Девица смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Вестерны, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.770
Режиссер Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
В главных ролях Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер, Джозеф Биллинджир, Морган Ланд, Рэй Келлехер, Дэвид Уинго
Длительность 113 мин.

7
Описание:
В фильме Девица онлайн странствующий музыкант и владелец необычного пони прибывает в городок посреди дикой прерии, чтобы встретить невесту. Он давно намерен остепениться, приобрести участок и построить ранчо. Для этого нужна самостоятельная, в меру распущенная и крепкая девица, с которой он познакомился во время путешествия. Свадьба должна была стать началом нового этапа для обоих влюбленных. Однако оказывается, что девушка похищена грубым отшельником, торговцем шкурами животных и браконьером, который насильно удерживает ее в лесной хижине.

Парню ничего не остается, как вместе с нанятым священником, который ради принципа провести обряд бракосочетания готов пройти невероятные испытания, отправиться спасать любимую. Но скоро герои понимают, что такой боевой девушке помощь не слишком нужна и скорее всего теперь похитителю придется спасаться бегством. Но только до того момента, когда к нему вернутся родственники, известные бандиты и грабители, для которых дело чести наказать строптивую девицу, ее жениха и рассеянного пастора.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Девица в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!