Бабушка (2017)

Бабушка (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Babyshka
Страна: Индия
Жанр: драма

Режиссёр: Девашиш Махиджа
В главных ролях: Сушама Дешпандэ, Смита Тамбе, Садия Сиддики, Викас Кумар, Trimala Adhikari, Шарвани Сурьяванши, Абхишек Банерджи, Судхир Пандей, Манудж Шарма, Расика Агаше,

Длительность: 01:48:37
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Бабушка онлайн над маленькой беззащитной девочкой Аджи, которой только отроду девять лет, жестоко поиздевались, в том было изнасилование. Человек, который сделал такие бездушные действия, является местным сыном политика, которому законы не писаны. Девочку находят в сточной канаве в страшном состоянии.

Пока родители находятся в тяжёлом психологическом состоянии, упав в глубокую депрессию, наказывать преступника предпринимает бабушка. Сама бабушка очень сильно больна, страдает подагрой, но она не может просто смириться с беззаконием местных властей, они в свою очередь бессильны по отношению к преступнику.

Тогда бабушка берёт всё в свои руки и предпринимает свои определённые, не полицейские методы по наказанию преступника. Она хочет только, одного, чтоб восторжествовала справедливость, и виновник был наказан по всем мерам.

Смотреть онлайн Бабушка (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь idillia
    idillia
    2 июня 2018 22:42 #1
    Дешевое кино... потеряла только зря время. Не советую.