Урывками (2017)

WEBRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: yrivkami
Страна: США
Жанр: комедия

Режисёр: Laura Terruso
В главных ролях: Уайат Сенак, Грета Ли, Мария Диззия, Алекс Карповски, Бен Синклер, Ларри Мерфи, Сэм Седер, Дайан Цисла, Buzz Bovshow, Майкл Сирил Крейтон,

Длительность: 01:24:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Ужиться в семье двум талантам не всегда просто, ведь конкуренция не заставит себя ждать. В такой ситуации оказались главные герои фильма "Урывками". Они являются супружеской парой и вдвоем посвятили жизни писательству. Вот только главное отличие состоит в том, что жена достигла больших успехов, чем муж. Вместо того, чтобы радоваться искренне триумфам любимой, он молча завидует ей и никак не может принять тот факт, что он хуже писатель, чем она.

В один из литературных вечеров, где героиня представляла книгу, она знакомит своего возлюбленного с издателем своим. Девушка очень старается преподнести своего мужа очень талантливым писателем, поэтому его пригласил издатель к себе, чтобы прочитать его первый роман. И там вся правда открылась, ведь издатель был ошеломлен, прочитав его "творение". Герою пришлось признать, что он недостаточно талантлив для творчества и нужно взять себя в руки и бороться за свою мечту, работу и будущее, забыв про всякую конкуренцию. 

 

Смотреть онлайн Урывками (2017) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!