Хэшер (2010)

BDRip
Хэшер (2010)Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: драма

Режиссер: Спенсер Сассер
В ролях: Натали Портман, Джозеф Гордон-Левитт, Рэйн Уилсон, Джон Кэрролл Линч, Пайпер Лори, Фрэнк Коллисон, Одри Василевски, Девин Брошу, Аллан Граф, Моника Стэггс...

Описание: Хэшер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея…

Смотреть онлайн Хэшер (2010) в хорошем качестве

8.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    10 января 2015 00:21 #2
    Фильм очень достойный, хоть и смотрелся тяжеловато, преследовало некое чувство перебора и безысходности.давно в моей коллекции!
    до глубины души трогает.здесь нет соплей, присущих всякого рода мелодрамам, здесь чёрный юмор, но тем ни менее фильм насквозь пропитан драматизмом.Думаю, по замыслу авторов, Хэшер - это как-бы современная интерпретация Христа. Об этом также говорит пародия на картину Да Винчи "Тайная вечеря" в заключительных титрах. Притча на похоронах тоже не с проста. На самом деле много аллюзий, если присмотреться.
  2. Пользователь v007
    v007
    6 июля 2014 19:53 #1
    трудный фильм